Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка от слемко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

1. Ник: слемко
2. Уровень: 41
3. Класс: берсерк
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? алхимик 182 (максимум для данного лвла)
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? для данного лвла достаточно. хотя со стороны лучше видно) Пуха 35+10 ( недорого обошлась) . сет стойкого рыцаря +3 (штаны жестокого)
5.1. Имеются ли на персонаже костюм и аксессуары, открыты ли дополнительные слоты карт ношения? костюм есть и травинка, будет все, зависит от ферм
6. Предыдущие кланы и причины ухода: первый клан даже и не помню названия... приняли, но там народу нет было онлайн, затем LOST... покинул из-за разногласий с лидером
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги? есть парочка разных классов до 20 лвла нигде не состоят
8. Стаж игры: 40 дней примерно
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): 5часов примерно и обычно с 23 00 до 4 00. бывает и днем играю, но реже значительно (я охранником работаю на базе поэтому и играю по ночам в основном)
10. Читали ли вы Устав? Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? да
12. Как относитесь к "донату"? вкладываю, в разумных пределах конечно
13. Почему именно в наш клан? если вкратце, то подкупило наличие сайта, ги существует длительное время и без маниакальных замашек на мировое господство( мне так показалось),может не совсем подхожу по лвл , но чем черт не шутит, мне в основном нужны советы по игровому процессу и еще у меня небольшой недостаток есть... руки у меня сгибаются в локтях(решил сразу предупредить, а то смотрю везде требуются инвалиды пряморукие)
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? нет

II. О вас.
1. Реальное имя: андрей
2. Возраст: 30+
3. Ваше место проживания/часовой пояс: пенза
4. Ваш Skype:воздержусь пока

Отредактировано слемко (2011-10-01 16:10:01)

0

2

Какие ветки взяты в скилах, и какие собираешься прокачивать дальше? Также, скажи, пожалуйста, количество очков хаоса, количество убийств и смертей

0

3

блин, ночной берс - этож дар небесный.
сразу предупредим. если ты станешь постоянным членом гильдии (т.е. проидешь испыт срок и не попрут, но вообще никого не гонят обычно), у нас небольшая тут налоговая, 80к в неделю на общак. мелочь, но банк гильдии часто очень выручает.

гильдия основана на збт, одна из самых старших.
не нагибаем никого, тут просто большинство знают друг друга давно, сдружились.
основа ги - воины, хилы и танки, как не странно Оо.
так что дд, хоть и с локтями, рады будем. и ночной онлайн оч кстати. как раз наше время.

0

4

нео прям сдал всю нашу поднаготную=))

от меня "+", я купился на 5 и 13 пункты. думаю никто против не будет, чтоб сделать для него исключение? требуемый 45 лвл он возьмёт за испытательный срок=)

0

5

Deathcon написал(а):

Какие ветки взяты в скилах, и какие собираешься прокачивать дальше? Также, скажи, пожалуйста, количество очков хаоса, количество убийств и смертей

Делал билд на основе собственного опыта ( к сожалению нет знакомых берсов). Прокачал абсолютно все пассивки и взял пару баффов на крит и метку с соседней ветки. Упор на ветку дробящего удара, масс скиллы брал с ветки рукопашника(не максил) и дальше их качать не собираюсь. Дебаффы на снижение физ дефа (одиночный и масс) прокачал против магов и на боссах неплохой эффект. Совсем не качал 2 скилла (не помню названия) в ветке рукопашника один на увеличение шанса крита и игнор дефа с непонятными процентами, другой на снижение скорости бега. Не понравились они мне в ходе тестов.
Дальше собираюсь продолжать качать дробящую ветку, пассивки и дебаффы, пробовать новые скиллы. В принципе нет проблемы скинуть потом не нужное. Решил использовать очки сноровки на максимум не копить на будущее,тем более вроде хватает на все , что хочу качнуть.
Очки хаоса 800 где то, убийств штук 5 смертей 50 примерно. С появлением пухи хорошей с одиночным пвп проблемы стали (дуэль кидают тока 50+ типа ТYМАН, а на пвп локе стали думать, совать мне свой посох в спину или дальше пробежать)
Ну, как то так...

Отредактировано слемко (2011-10-01 16:49:12)

0

6

Спасибо за информацию. +

0

7

От меня "+"
Твои личные качества уже обсудили, присоединюсь.
Насчет пассивок всех ты, имхо, немного переборщил.  Ну да это дело поправимое, все равно реролл на 50 необходим.
Насчет соседней ветки, догадался сам - умничко)
Над билдом, если что, могу помочь подумать) В берсо - билдах я немного разбираюсь).
А так - одет прилично по уровню, качаешься быстро, возраст подкупает, от доната аки от чумы не бежишь. "+" короче)

Отредактировано Рыбенок (2011-10-01 17:55:48)

0

8

Заявка хорошо оформлена, оставляет приятное впечатление. Редкий пример берса, который не являет собой малолетнего неадеквата, коими этот класс почему-то любим.

В общем, за меня уже все спросили и сказали.

Принят. Испытательный срок - 2 недели.
Для приема писать Еnvy (первая Е русская), Рыбко, Неопытный, ДорианГрэЙ, Гаус.

0