Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

1. Ник: Sprunk
2. Уровень: 41
3. Класс: Шаман
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? Алхимия 142
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? Если найти норм шляпу и трусы то будет норм
6. Предыдущие кланы и причины ухода: Unusual был единственным онлайн
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги? Есть ЫшЪ гладиатор 18 лвл юные путешественики
8. Стаж игры: где то с мая 2011
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): ПН-СР ПТ 16:30-19:00 ЧТ 10:00-19:00 СБ-ВС пока дача, а там видно будет
10. Читали ли вы Устав? Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? Да
12. Как относитесь к "донату"? спокойно. если есть свободные деньги то и сам могу положить
13. Почему именно в наш клан? Выбирал между несколькими ги. решил остановится на вас. Хорошая ги с чистой репутацией
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? Нет

II. О вас.
1. Реальное имя: Евгений
2. Возраст: 20
3. Ваше место проживания/часовой пояс: Москва
4. Ваш Skype: evgen4951

P.S. Понимаю что набор с 45. Обещаю за двух недельный испытательный срок апнуть 45 и влиться в ваши ряды

0

2

Здравсвтуй,Евгений. Мне кажется, или ты живешь на северо-востоке столицы?=)
За две недели ты и 47ой апнешь

0

3

+

0

4

Не я живу на северо-западе. Если в хлао сводите то да) А то в сад можно пати найти, а в лао сложно

0

5

От меня +.

0

6

Мне казалось что набор с 45. Ну да не суть. Почему бы и не +

0

7

+

0

8

Принят. Испытательный срок - 2 недели.
Для приема писать Еnvy (копипаст), ДорианГрэй, Гаус, Deathcon.

0