Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Прием в ги Хентай и доступ к клановым разделам » Подача заявки в ги: обсуждение.


Подача заявки в ги: обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

О возможных коррекциях правил приема.

0

2

Общий обзор внесенных изменений.

1. Возрастная планка. 14 лет. Думаю, младше брать не стоит, повышать планку - неэффективно на мой взгляд.
2. Снизил планку приема до 40 лвла. Почему? Потому что это есть лвл, годный для походов в ХЛао, в ЛСад, для фарма снеговиков. Не против оставить планку 45+, но снижение планки - верный способ привлечь чуть больше народу. А разницы между 40 и 45, фактически, никакой.
3. Расширил заявку. Мне кажется, что так значительно лучше. Если ваше мнение не совпадает с моим, готов искать компромисс.

0

3

Ты БОСС, тебе решать  :playful:
Ты можешь себе представить пати из нынешних 40 проходящих сады? Конечно, когда 40 был максимальным - это одно дело, но сейчас 45- больше хвостиками идут. С 45 до 50 качаться быстрее, чем с 40. Так что разница есть и очень фактическая. Но в целом пусть будет с 40, но я к ним буду при приеме относится строже.

Р.S. Гаус, зная способности форумов зависать, перед тем как нажать "отправить" копирует набранный текст в буфер.

0

4

Гаус
Ну, я же не монарх, чтобы принимать решения единолично. )

Могу. Я на 40 проходил Сады. Во-первых, у пряморуких 40+ больше шансов выбить уник, лвл не режет шанс дропа. Во вторых, 40-45 - это именно те, кому ЛСады нужны больше всех. 50+ уже пора собирать шмот с ХДеки, Сады им уже малы.

Гаус написал(а):

но я к ним буду при приеме относится строже.

Аналогично.

Гаус написал(а):

Р.S. Гаус, зная способности форумов зависать, перед тем как нажать "отправить" копирует набранный текст в буфер.

Ctrl+C вообще хорошая и полезная комбинация. )

0

5

честно говоря, довольно скептически отношусь к 45- в садах, ибо маловато опыта, хотя с другой стороны, таким образом народа в ги станет больше и мы сможем потаскать их по садам, собрав 3-4 перса высокого лвл-а, а 40+ тащить хвостами или использовать как дополнительный дамаг. с точки зрения хила- 45- опасные люди, ибо вата и быстро падают, но я потерплю^___^

5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж?
мутный пункт, мало кто скажет что одет плохо, тем более не все знают какой шмот ещё ожидает впереди, так что не может здраво себя оценивать :rolleyes:

З.Ы  ctrl+c/ctrl+v- друзья любого студента=)

Отредактировано Дори (2011-08-10 23:32:52)

0

6

Дори написал(а):

честно говоря, довольно скептически отношусь к 45- в садах

Ну я ведь ходил с 40. Пусть учатся, пусть точат лапки.

Дори написал(а):

мутный пункт, мало кто скажет что одет плохо, тем более не все знают какой шмот ещё ожидает впереди, так что не может здраво себя оценивать

Подразумевается, что игрок частично перечислит шмот своего персонажа. Быть может, ему понадобится какой-либо совет по обмундированию.

Дори написал(а):

ctrl+c/ctrl+v- друзья любого студента=)

За это бить буду.

0

7

Envy написал(а):

Подразумевается, что игрок частично перечислит шмот своего персонажа. Быть может, ему понадобится какой-либо совет по обмундированию.

ну, надеюсь так оно и будет, хотя мне кажется- что ответы будут в стиле "да, конечно".

Envy написал(а):

За это бить буду.

Оо за что???

0

8

Дори написал(а):

Оо за что???

Если один игрок скопипастил анкету у другого. В прошлой моей игре я много раз видел такую беду.

Дори написал(а):

ну, надеюсь так оно и будет, хотя мне кажется- что ответы будут в стиле "да, конечно".

Мы всегда можем задать дополнительный вопросы. )

0

9

а, ты про это) я то имел ввиду, что эти комбинации незаменимы при написании реферата)

0

10

Гррр... По теме: 40-45, ну не очень важная разница. Другое дело, если эти 40+ начнут попрошайничать "сводить их в сады" или их станет много...
К тому же, многим известно, что раньше была планка 45 и потом случился развал.
Тут, скажем так, подключается субъективный фактор и анализ. Я бы насторожилась, если бы ги опустила планку. Для меня лично понижение планки - признак слабости некой.. ну не знаю я как объяснить)

0

11

Рыбенок написал(а):

Для меня лично понижение планки - признак слабости некой..

Рыбонька... ну если взгялуть правде в глаза, то так оно и есть. мы только что пережили развал и особо сильными нас сейчас не назовёшь... со временем-то мы вернём былую силу, но увы, не сейчас(((

Рыбенок написал(а):

если эти 40+ начнут попрошайничать "сводить их в сады" или их станет много...

А я вот считаю, что людям нужно помогать. "мы в ответе за тех, кого приручили" как говорил маленький принц. в конце-концов- если мы будем их таскать по садам, то и прокачаются они быстрее=> отсюда и сила для ГИ :)

0

12

Ну это мое мнение)
Оно останется при мне, няш)))
Может вы и правы)

0

13

Мы в любом случае должны ходить в Сады как можно чаще. Если у нас появится группа игроков, для которых Сады - это предел мечтаний, то это только мотивирует нас туда ходить. Да, может, мне уже не нужен сет или пуха из Садов, но, допустим, там падают прекрасные ожуры и медаль, с которой до сих пор ходит Хай. И я бы не отказался от этой медали.

0

14

Ок, все равно большинство за снижение планки.
писи. Мне обычно лень ходить, но если будут просить - я дообрая душа)))

0

15

Не, я люблю Сады. Мой любимый данж. Так что в ЛС и ХД я всегда горазд.

0

16

а я в последнее время ненавижу сады(((( слайд шоу на каждом боссе, как я народ не роняю- сам не пойму, на автомате как-то получается=)

0

17

Дори
Хил, на автомате не роняющий народ, - хороший хил. )

0

18

11 пункт заявки о приеме ИМХО лишний. Это как лицензионное соглашение у программы, его никто не читает, тупо ставят да и жмут кнопку далее.

0

19

Гаус написал(а):

11 пункт заявки о приеме ИМХО лишний. Это как лицензионное соглашение у программы, его никто не читает, тупо ставят да и жмут кнопку далее.

Зато в него можно тыкнуть носом в том случае, если игрок данное "соглашение" нарушает. Как лишний уголовный документ.

0

20

Шеф добавь такой пункт: Есть ли костюм и аксессы на персе и дп. слоты для карт способностей?

0

21

Сделал. Пункт 5.1 формы подачи заявки.

0

22

12. Как относитесь к "донату"?
Cделай небольшое пояснение что такое донат, ато многие не знают что это такое :suspicious:

Ураааа нашёл новые смайлы  http://s06.radikal.ru/i179/0910/6c/d39ea2fdcb09.gif  http://i718.photobucket.com/albums/ww189/hysteriana/ponyo_dance_by_QueenOfDorks.gif

Отредактировано Светляк (2011-09-22 09:01:14)

0

23

Ты использовал Поньо =___=.
Это мой смайл! (Рыба негодуе)
http://s50.radikal.ru/i129/0910/87/54df2393a100.gif
http://i718.photobucket.com/albums/ww189/hysteriana/ponyo_dance_by_QueenOfDorks.gif

0

24

http://i009.radikal.ru/0910/d6/022154a0379b.gif

0

25

Светляк написал(а):

12. Как относитесь к "донату"?

Апф, спросят, если не знают.

0

26

Рыбка опять захавала аккаунт =_=
Энв, как насчет пункта основные показатели вашего персонажа? У Хила - лечение, у берса - крит, атака и т.д.

0

27

Deathcon написал(а):

Энв, как насчет пункта основные показатели вашего персонажа? У Хила - лечение, у берса - крит, атака и т.д.

Пока рановато. Вот апнем 36, тогда будем смотреть.

0

28

Эн введи в заявку: Скрин скил билд тоже будет полезно, и желательно* скрин статов без бафов )

0

29

Светляк написал(а):

Эн введи в заявку: Скрин скил билд тоже будет полезно, и желательно* скрин статов без бафов )

Лишний геморрой, который отпугнет от нас людей.

0

30

Возможно да а возможно нет, надо все равно пытаться вводить что то новое.

0


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Прием в ги Хентай и доступ к клановым разделам » Подача заявки в ги: обсуждение.