Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

I. О персонаже.

1. Ник: Hatenoobs
2. Уровень: 45
3. Класс: Рыцарь
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? Алхимия 185
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? Редкий шмот, неплохо
6. Предыдущие кланы и причины ухода: Клан "Lost" Не смог переварить критику в свою сторону
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги? Единственный персонаж
8. Стаж игры: 21 день в Ирисе, большой опыт с игр WoW и DOTа стал основной базой.
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): Онлайн неплохой, примерно с 14 до 2 часов по МВ, естественно есть исключения
10. Читали ли вы Устав? Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? Да
12. Как относитесь к "донату"? отрицательно, но костюм купил : для танка 10% нужная вещь
13. Почему именно в наш клан? Раз есть даже свой форум и такой серьёзный подход, то, наверное, и в гильдии будет порядок, и интересней будет играть
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? Даже не представляю какой состав гильдии... , сегодня встретил Масамуне, у которого поинтерисовался о гильдии, гильдмастере и форуме

II. О вас.
1. Реальное имя: Роман
2. Возраст: 21
3. Ваше место проживания/часовой пояс: Киев +2:00
4. Ваш Skype: Doomlord1408

Отредактировано Hatenoobs (2011-09-14 21:02:39)

0

2

+
C ником не согласна : нубы иногда тааакие няшки ^___^
писи. Еще один танк.  Солить будем

0

3

Hatenoobs написал(а):

Клан "Lost" Не смог переварить критику в свою сторону

Что за критика?

0

4

Вопрос на засыпку. сколько агр скилов прокачано, есть ли баф на агр? есть ли дополнительная бижа на агр и какой средний физический урон?

0

5

ник не нравится.. паталогически ник не нравится
да и Улькиору ненавижу(((
"-"

0

6

Дори написал(а):

да и Улькиору ненавижу(((

А я люблю. Это не аргумент. Будем объективны.

0

7

Сор из избы не выносят, если нужно конкретное объяснение ситуации в  РК или скайпе, объясню лично гму.
Ники заняты, и не думаю что в них счастье. Ветка на агро прокачана по фулу до 45. Нет бижи на агро. средний урон чуть больше девяти сотен. Ошибся немного, скилл в алхимии 182.

Отредактировано Hatenoobs (2011-09-15 02:43:50)

0

8

Envy написал(а):

Это не аргумент. Будем объективны.

я просто к тому, что человек с таким ником подсознательно вызывает у меня негативные эмоции. по моему человек, настроенный на дружелюбную игру и хорошие отношения с другими игроками не станет себя так называть.. как психолог, ты меня должен понять энв))

0

9

Дори написал(а):

я просто к тому, что человек с таким ником подсознательно вызывает у меня негативные эмоции. по моему человек, настроенный на дружелюбную игру и хорошие отношения с другими игроками не станет себя так называть.. как психолог, ты меня должен понять энв))

Ник Hate сохранился с других игр, но так как здесь этот ник занят, как и многие другие, пришлось импровизировать. Раз не зная меня ты уже так ко мне относишься: "настроенный на дружелюбную игру и хорошие отношения с другими игроками не станет себя так называть", то если вступлю в гильдию, даже боюсь представить, что будет дальше.
P.S. Если конфета вкусная, то на обвертку никто не смотрит.

0

10

Hatenoobs написал(а):

то если вступлю в гильдию, даже боюсь представить, что будет дальше.

а как тебе такой вариант- не вступай в эту гильдию. не рассматривался?

0

11

Я не совсем понял чего Дори так накинулся на человека.
Я вообще на ник внимания не обратил сначала. Ну да, ник мне тоже не нравится, но пишет вроде вполне адекватно.

С другой стороны, Дори мне дороже "еще одного танка".
(+/-)

0

12

ну, не совсем уж я накинулся, просто выражаю своё мнение. я частенько встречал в мморпг людей с похожими никами, которые забавляются тем, что давят малышей в зародыше, показывая свою силу. это вызывает только отрицательные эмоции, если не сказать хуже. вот и всё

Гаус написал(а):

С другой стороны, Дори мне дороже "еще одного танка".

приятно слышать^^

0

13

Дори написал(а):

а как тебе такой вариант- не вступай в эту гильдию. не рассматривался?

Явно выраженное откровенное нежелание видеть меня в этой гильдии, основанное лишь на неприязни к нику, возможно стоит "развернуть обертку и попробывать конфетку".

0

14

Hatenoobs написал(а):

Явно выраженное откровенное нежелание видеть меня в этой гильдии

да мне, честно говоря, по барабану есть ты в ги или нет, я выражаю своё мнение и если совет офицеров решит тебя взять, то я тебя сам лично приму. просто я стараюсь оградить дружный и любимый мной коллектив от отрицательных, по моему мнению, людей. вот и всё.
P.S. я не очень люблю сладкое, только молочный шоколад и мёд))

0

15

Hatenoobs написал(а):

Явно выраженное откровенное нежелание видеть меня в этой гильдии, основанное лишь на неприязни к нику, возможно стоит "развернуть обертку и попробывать конфетку".

Дори, няш, не уподобляйся мне - не злись по мелочам.
Выгнать всегда успеем (с) кто - то.
Чувак вполне грамотно и аргументировано вещает, ну а то, что он потенциально злой и противный - да кто из нас добрый?) Попробуй присмотреться к нему)

ps. Куда вы мой смайлик с Поньо спрятали?(((

0

16

Находясь на испыталке рискну здесь отписаться. С Хейтнубом были в лосте вместе, человек вполне адекватный. Нет, даже по другому, не давал повода думать о нем иначе. Ну разве что шмот и состояние перса ))) (последний раз видел на 38 лвл, устаревшая инфа). Но ведь это первый перс!

Гаус написал(а):

"еще одного танка"

Задело...

Отредактировано Абзац (2011-09-15 21:17:48)

0

17

Удачи тебе на испытательном, Абзац. Помню в гильдии ты помогал, если в одну гильдию попадем будет неплохо)
P.S. Бывшему согильдейцу отдать 2 заточеных одноруча просто так - досих пор ношу твой последний презент)

Отредактировано Hatenoobs (2011-09-15 22:11:30)

0

18

+
Пару раз ходил с ним в данж и на мой взгляд вполне нормальный.... ^^
И как сказал один умный человек "Танков и хилов много небывает". :glasses:
И ненадо наезжать на человека только изза ника :suspicious:

0

19

Светляк написал(а):

И ненадо наезжать на человека только изза ника

чё хочу, то и ворочу. и ненадо мне указывать что делать, ок?

0

20

Вместо того, чтобы аргументированно рассмотреть заявку, офицеры творят в ней непойми что. Еще немного - и мы перейдем на личности из оперы "сам дурак". Будет хорошо и очень красиво, не правда ли?

Дори написал(а):

ник не нравится.. паталогически ник не нравится

Мой ник переводится как "Зависть", и по идее под таким ником должна ходить убогая мразь. Я являюсь таковым?

Дори написал(а):

а как тебе такой вариант- не вступай в эту гильдию. не рассматривался?

Дори, я попрошу тебя воздержаться от подобных высказываний в заявках новичков. При всем моем уважении к тебе.

Гаус написал(а):

Дори мне дороже "еще одного танка".

Много танков, говорите? Где были все эти танки, когда я метался и пытался сводить Невроза и Масамуне в Сады? Не бывает много танков, не бывает. Так же, как и хилов.
И да. Личностные отношения - неподходящая тема для обсуждения в заявке. Да, мне Дори тоже дороже человека, которого я не знаю, однако это абсолютно не повод так высказываться в заявке ни в чем не повинного новичка.

Абзац написал(а):

Задело...

А потому больше не будем высказываться по поводу обилия танков и провоцировать их отток из Гильдии. Даже Барсик очень переживал по этому поводу.

Быть может, я возьму на себя слишком много, но тем не менее. Я надеюсь, что я объективен.

Принят. Испытательный срок - две недели.
Для приема писать Еnvy (первая буква русская), Неопытный, ДорианГрэй, Рыбко, Гаус.

0