Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Новости Iris Online » 16.08.2011 - Жемчужный бизнес. [Эвент]


16.08.2011 - Жемчужный бизнес. [Эвент]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дамы и господа!
Есть ли у вас желание попробовать себя в частном предпринимательстве? Жемчужный бизнес - последний писк моды среди тех, кто хочет быстро увеличить свой капитал!

С чего начать?
В период с 16 по 26 августа купите ферму у гильдии вольных торговцев Терминуса. Остальное за вас сделает пятерка трудолюбивых моллюсков: каждый из них готов без остановки выращивать жемчужины. Конечно, за малышами нужно присматривать и ежедневно собирать урожай. Но это совсем не сложная работа, и она не требует дополнительных расходов.

http://s52.radikal.ru/i136/1108/ce/1764cefb5f04.jpg

Как это работает?
Жемчуг - одно из любимых украшений жителей сказочного континента. Ваши устрицы умеют выращивать целых пять сортов, каждый из которых пользуется спросом на рынке. Гильдия вольных торговцев выкупит урожай по следующим ценам:

Белые жемчужины - 15 платиновых монет. Самый стабильный вариант, который никогда не оставит вас без гроша в кармане.
Голубые жемчужины - 50 платиновых монет. Встречаются почти так же часто, как белые но стоят дороже.
Розовый жемчуг - 100 платиновых монет. Используется в лучших украшениях, но встречается реже.
Черный жемчуг - 500 платиновых монет. Сильнейший алхимический ингредиент.
Золотой жемчуг - 50000 платиновых монет. Нашли такой в одной из раковин? Поздравляем, вы сказочно богаты!

Моллюски живут 10 дней и за это время способны многократно увеличить капитал своего владельца! Вы можете купить несколько ферм и не спеша накапливать жемчуг. Но помните, мода - сезонное явление, и 5 сентября гильдия торговцев перестанет покупать урожаи ферм.

Желаем успешного бизнеса!

Официальное сообщение портала Iris Online.
Покупка фермы.
Обсуждение + Ответы на интересующие вопросы по эвенту на форуме.

+1

2

От себя.
Купил 3 фермы, в которые вложил 3тыс. платины (300руб) за 2 дня имею сумму 1300 монет.
Сказать что выгодно? Скорее всего нет. Чистый "рандом" на жемчуг в котором возможно и не слабо прогореть если купить много ферм. Ну что же, эвент только начался, так что о результатах пока говорить рано.
Авось и золото выпадет)) И не раз...Ах мечты... http://s39.radikal.ru/i086/0910/8e/5d99bc81d324.gif

0

3

Купил тоже три фермы, у Рыбки еще две. В первый сбор было 3и черных жемчуга, через раз были голубые. во второй сбор - с 25и раковин (!!!!!) два голубых жемчуга. Они просто решили так народ завлечь. к концу ивента как раз фермы окупяться =_=

0

4

все, померли мои фермочки.
что сказать, получилось 50% прибыли, золотых и черных жемчужин не было ни одной.
с 6 ферм 906руб получилось.
вспомните 30% бонуса за платеж. почти то же самое. были деньги на счету, решено было вложить, вот и профит.
а вообще это чистой воды попытка привлечь наличные на игровой счет, как собственно и все в этой игре, и вообще вся игра)))
думаю практически все в наваре немного, это же первый подобный опыт в этой игре.

0

5

Умерли фермы, вложил 3к платины, получил 5500 ) 3 черных выпало за весь фарм

0

6

"Первый нах", "Дуракам везет", "что мне делать с 6к в игре, которую я почти уже решила бросать"...
Короче. грац меня, грац с золотым жемчугом)

0

7

Рыбенок
Грац. ) Повод не бросать игру. х)

0

8

Почитал про эти фермы. Во второй эвент решил прикупить 3 шт . И весь сбор, вкладывал в покупку новых ферм до тех пор, пока они продавались. С 27.09 по 07.10 с 3х ферм получилось 23))). В принципе особо не везло (бывали дни когда с 10 ферм тока белые жемчужины падали), но за счет большого количества ферм, все равно выходил неплохой плюс. Хоть второй эвент и не закончился прибыль уже составила 500% примерно

0

9

Старт нового сезона)
Вложили по 500 рублей Дез, и я остатки с проданого меча (тоже 500). В первый же день 100 рублей, ждемс)

0

10

Мне хоть и пришел некий навар, но он не стоил 15 дней переживаний о том "А вдруг я не смогу сегодня собрать? Они же пропадут". Поэтому бред.

0

11

Мураками написал(а):

Мне хоть и пришел некий навар, но он не стоил 15 дней переживаний о том "А вдруг я не смогу сегодня собрать? Они же пропадут". Поэтому бред.

Выбор каждого, Мурка)
Лично мне не в лом раз в день в 12 часов собирать фермы, и на сэкономленные деньги купить несколько чашек кофе или маленький подарок себе ^^

0

12

Deathcon написал(а):

Выбор каждого, Мурка)
Лично мне не в лом раз в день в 12 часов собирать фермы, и на сэкономленные деньги купить несколько чашек кофе или маленький подарок себе

И не спорю.)
Но это так нудно. Купил 5 ферм и хоть бы одна черная выпала. О золотой уж молчу.
Кто-то сэкономил, а кто-то в минус ушел.

0

13

А я в этот раз, вместе с остатками  прошлого эвента набрал на 12 ферм. С этих 12 ти получил прибыль 3700 монет, купил еще 3 фермы. Уж как то хорошо все началось...

Отредактировано слемко (2011-11-21 18:53:54)

0

14

купил 8 штук.
на вырученые деньги до 30-го буду скупать фермы. с 30-го снимать сливки.
в прошлый раз такая тупая стратегия принесла почти 600% прибыли.
посмотрим. главное - не прозевать.
все надеятся повторить рыбкин финт ушами =)
http://content.foto.mail.ru/mail/yulechka1308/313/i-2121.jpg

0

15

Розовенькая, ня!)

0

16

В прошлый ивент были большие ожидания от покупки ферм, но увы не повезло, максимум - розовая. Ни чёрных, ни золотых не выпало. Хорошо хоть не ушёл в минус. В этот раз решил воздержаться от покупки ферм.

+1

17

Золотая!!!!! Хентаю прет)))

0

18

слемко написал(а):

Золотая!!!!! Хентаю прет))

О____О   http://i032.radikal.ru/0910/36/7d25571dbf3d.gif

0

19

Не знаю, закономерность ли это, но , Слем, у тебя больше 30 ферм?

0

20

грац!

0

21

Мураками написал(а):

Не знаю, закономерность ли это, но , Слем, у тебя больше 30 ферм?

Начинал с 12 ферм, сегодня, перед снятием урожая, было 51. Начал снимать, 6 первых ферм все белые,  а потом бах и золотая. Накупил еще, напоследок, ферм и довел до 120, которые принесут еще доход)))

Спс большое))) Хоть и проект мертвый, все равно приятно))

Отредактировано слемко (2011-11-29 23:28:38)

0

22

Слем, круууут!)

0

23

Рыбенок написал(а):

Слем, круууут!)

Дуракам, везет)) Теперь, осталось из лимона, сделать лимонад)))

0

24

Слем, вот тебе 2 наводочки:
1)ЛенивыйКот продает 45 эпик тело
2)http://forum.irisonline.ru/showthread.php?t=1175
Продается НЯМКА!
Ну реально, 350 атаки - нямка =_=

0

25

Рыбенок написал(а):

Продается НЯМКА!
Ну реально, 350 атаки - нямка =_=

Спс , скоро нямка будет у нас

0

26

А я начал с 12 ферм, сейчас их 36 (кажется). Итого, на покупку потратил 1,2к рублей.
В первый день сбора урожая после запрета на покупку фермочек заимел платины на 600+ рублей. Посмотрим, сколько платины они мне принесут в общем, но пока я доволен. )

0

27

Я  начал с 11 ферм. Сейчас 28. Сегодня выпало на 400р. В принципе тоже не плохо.)

0

28

Второй день - фермочки полностью окупились. )

0

29

в черепашкин день рождения выпало 4(!) черных. это я начал с 8. а тогда их было штук 20-25 наверное. ну годня вот говорит штук 40-45 ферм. желтых нету, ну да ладно. позже профит напишу.

0


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Новости Iris Online » 16.08.2011 - Жемчужный бизнес. [Эвент]