Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Форум и связанное с ним » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чего нам не хватает и не помешало бы?

0

2

А можно в форме регистрации, вместо

"Введите имя пользователя длиной от 2 до 25 символов"

Написать:
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ ОСНОВНОГО ПЕРСОНАЖА
Или "Введите ник своего игрового персонажа"

Никто не читает всё то, что пишут на странице регистрации. Вбивают данные на автомате.

0

3

Гаус
Нет, там нельзя. Можно только написать это в окне правил, с которыми перед регистрацией пользователь согласиться должен, сейчас пока там ничего не написано. Но тоже не факт, что прочтут.

0

4

А можно вернуть полосочки разделяющие одно сообщение от другого? Не то чтоб я консерватор, но так удобнее ИМХО.

0

5

Гаус
Работаем над этим.

0

6

Вот тут Условия вступления в ги Хентай. Затесалась картинка. Она конечно клевая, но выбивается из общего оформления.

0

7

Гаус написал(а):

Вот тут Условия вступления в ги Хентай. Затесалась картинка. Она конечно клевая, но выбивается из общего оформления.

Исправлено.

0

8

голд банк. у меня открывается только последняя картинка.

0

9

Неопытный
Чуть попозже попробую перезалить на более рабочий хостинг.

0

10

Может, полезные ссылки сделать не по центру, ну или "в линеечку с кнопочками" сделать&... Ну, как - то оформить ^_^
Ах да, когда я регалась там был обязательный для заполнения пункт "твинки в гильдии"... Нет у меня твинков, да и у многих. Может сменить на "ник игрового персонажа, или как - то так"...

0

11

Рыбенок
Типа таблицы я уже пыталась сделать, и это было не очень красиво, но в будущем, может, и буду пробовать дальше. Сделала линеечкой ссылки - вроде и правда аккуратней) Пункт о твинках убран.

0

12

Рыбенок
В этом поле можно просто вбить "нету". А ник основного персонажа я уже почти всем влепил в положенное для этого поле.

0

13

Никси, Энви.
Больше претензий нет *выдала по печенке*

0

14

*улыбнулся*

0


Вы здесь » Форум ги <Хентай> » Форум и связанное с ним » Предложения по форуму