«Налетай, торопись – покупай живопись!»

Уважаемые игроки!

Порой бывает очень полезно следить за новостями, чтобы быть в курсе событий, происходящих вокруг. Так случилось и в этот раз – пока что никто (кроме нас с вами) не в курсе, что распродается 1 200 000 платины с бонусом 20%! Поэтому совет: резко не оборачивайтесь и не вскакивайте, чтобы случайно не привлечь к себе внимание, ведите себя как обычно. Ведь чем больше людей узнает о распродаже, тем быстрее платина закончится.

Распродажа начинается 28 декабря в 12:00 и завершится тогда, когда вся сумма будет раскуплена.

Платина, друзья, никогда не бывает лишней!

Пополнить счет

http://iris.mail.ru/sites/iris.mail.ru/files/monster_111.png

Краткий F.A.Q. по акции:

[LIST]
[*] Входят ли в эту сумму бонусы, или бонусы зачисляются не из нее?
1 200 000 - это количество купленной игроками платины. Бонус в 20% начисляется отдельно.

[*] Я пополняю через автомат Киви но не через личный кабинет! Такой платёж участвует или нет?
В акции участвуют любые способы оплаты.

[*] Положила в 12:24 деньги, столько и пришло, где бонус?
Бонусы начисляются отдельно от основного платежа. Возможно некоторое время придется подождать.

[*] Мне пришел только бонус, где мой платеж?
Не забывайте вводить платежи в игру в личном кабинете на сайте.

[*] Есть ли ограничение на покупку платины для получения бонуса?
Единственное ограничение - общее количество платины, участвующей в распродаже - 1 200 000. Других ограничений нет.

[*] Если я положу деньги через Деньги@Mail.Ru, то будут ли складываться 5% с 20%? Будет ли складываться скидка от акции со скидкой от бонусных карт?
Бонус от акции начисляется независимо от остальных действующих бонусов.

[*] Бонус действует только на один платеж или можно получить бонус на несколько платежей?
Можно совершать любое количество платежей и получать на каждый из них бонус в 20% до тех пор, пока не будет раскуплен вся сумма.

[*] Актуальная ли информация отображается на баннере акции?
Да. На баннере акции вы найдете актуальную информацию по акции, которая синхронизируется с реальными данными раз в 5 минут.