Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Tsukiakari

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. О персонаже.
1. Ник: Tsukiakari
2. Уровень: 50
3. Класс: Коммандор
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? Алхимия - 200
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? Не очень, но есть к чему стремиться.
5.1. Имеются ли на персонаже костюм и аксессуары, открыты ли дополнительные слоты карт ношения? Есть костюм и аксессуар для тела. Дополнительных слотов для карт ношения пока нет.
6. Предыдущие кланы и причины ухода: Rubaki, ViP, Akunokenshi.
Начну с Rubaki, уход главы из игры.
Про ViP  вы уже наслышаны, какая ситуация складывалась там. Создавалось чувство дежавю, я имею ввиду пребывание моё в Rubaki, где глава Гильдии оффлайн.
В Akunkenshi не заметил единого коллектива. Желание помогать соГи возникало только у единиц. А после «брожения» в руководстве, в следствие чего в течении 2х дней дважды сменился глава Ги без обьяснения причин, определился в своём решении покинуть Гильдию. Справедливости ради хотелось отметить ЛедиЖенни, как отзывчивого человека, готового помочь.
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги?Имею 2х твинов: Aki0 мудрец 40лв, Kirameki странник 30лв. Последнего использую как склад. Оба твинка находятся в Ги MeliceToruns (гильдия твинов).
8. Стаж игры: Больше 3х месяцев
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве):Будни 16:00-23:00 +- 1 час. В выходные с 11 утра до 12 ночи с перерывами на обед и ужин.
10. Читали ли вы Устав? Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? Готов
12. Как относитесь к "донату"? Хорошо. Если есть средства, почему бы и нет?
13. Почему именно в наш клан? С Ги "Хентай" познакомился на форуме практически с первых дней игры. К сожалению тогда уровень перса не позволял мне претендовать на членство в Ги. Надеюсь найти в Ги дружных, милых и отзывчивых людей. Немаловажная причина по которой я хочу вступить в Ги - это устав. Полностью с ним согласен.
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? vladlen06 :)

II. О вас.
1. Реальное имя: Сергей
2. Возраст: 15
3. Ваше место проживания/часовой пояс: Московская область (Московское время)
4. Ваш Skype: Не имею.

0

2

хех, вот пожалуйста, человек, который разрушает стереотипы. вроде 15 лет, а заявка заполненна безукоризненно и  рассуждает грамотно. от меня "+".

0

3

Возраст - не показатель.)
Выражу лишь свое мнение. Человек хороший, так же, как и друг. Поэтому хочу сказать, что такой человек необходим.

0

4

+. микрофон есть?

0

5

Пытался пользоваться скайпом, но возможности компа ограничены. Виснет комп. Game Booster не помогает. Поэтому микрофоном не обзавёлся.

0

6

+
Бегала с ним и Кристиной в пати.
Понравился, правда понравился.
А у ж то, как он стойко бил мобов на почти 10 уровней выше в руднике, помогая мне и Кристине, покорило)

0

7

Ну и заявки пошли. Ни гадости какой не написать.  Ни придраться не к чему.

0

8

Сам хотел, чтобы в ги были только адекватные люди, вот и не жалуйся теперь=)

0

9

+.

Принят. Испытательный срок - 2 недели.
Для приема писать Envy, Deathcon, Isamu, ДорианГрэй.

0