Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Мураками

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ник: Мураками
2. Уровень: 45
3. Класс: Гладиатор
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня?: Карты, 100/200
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж?: Приемлимо.
5.1. Имеются ли на персонаже костюм и аксессуары, открыты ли дополнительные слоты карт ношения?: Костюм,аксессуары имеются. Дополнительных слотов нет.
6. Предыдущие кланы и причины ухода: ViP,Sparta,Akunokenshi. - Не мог найти подходящую мне Ги.
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги?: Имеются 2 твинка: Хиросима (Воин - танк, 26 уровень, без Ги), Матсури (Путник, 25 уровень, без Ги).
8. Стаж игры: 3 месяца.
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): Примерно с 14:00 по 18:00 и с 20:00 по 02:00.
10. Читали ли вы Устав?: Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики?: Готов.
12. Как относитесь к "донату"?: Нейтрально.
13. Почему именно в наш клан?: В вашей Ги есть мой друг,от которой нельзя далеко уходить. :3  А еще, хочу найти знакомых, подходящих по "духу".
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас?: Думаю ИчиИчи сможет.)

II. О вас.
1. Реальное имя: Дмитрий
2. Возраст: 16
3. Ваше место проживания/часовой пояс: Владимирская область. (Мскв время).
4. Ваш Skype: Alumina_xD

Отредактировано Мураками (2011-10-28 00:16:22)

0

2

+

0

3

Будучи в списке рекомендующих- плюсую всеми тентаклями  http://s43.radikal.ru/i102/0910/22/5f1108eb73c1.gif  http://s55.radikal.ru/i148/0910/2a/32bd98038901.gif

Отредактировано ИчиИчи (2011-10-28 01:02:38)

0

4

+

0

5

Мураками написал(а):

ViP,Sparta,Akunokenshi. - Не мог найти подходящую мне Ги.

можешь это прокомментировать?

0

6

+ http://i041.radikal.ru/0910/9d/cda76790974b.gif

0

7

Ичи. Не буду Офицером ты не можешь плюсовать, а находясь на испытательном сроке не можешь рекомендовать. =)

Мураками написал(а):

Не мог найти подходящую мне Ги.

Апф. Могу лишь посоветовать побегать с кем-нибудь из офицерского состава в пати, чтобы удостовериться, что Мы подходим. А то мало ли.

0

8

Был с ним в данже норм.... +

Отредактировано Светляк (2011-10-28 11:01:31)

0

9

грубо,и вобще то обидно...

0

10

Mёte написал(а):

Апф. Могу лишь посоветовать побегать с кем-нибудь из офицерского состава в пати, чтобы удостовериться, что Мы подходим. А то мало ли.

уже побегал

0

11

2 Мё и Ичи.
Действительно, правом голоса обладает офицерский состав и глава.
НО рекомендации и комментарии может оставлять любой член гильдии. Это в наших же интересах. Более того, если следовать духу (ибо буква насчет приема особо не расписана), то принятие Ичи в ряды бойцов - лишь вопрос времени. Поэтому к ее рекомендации не могу не прислушаться.

_______
Была с человеком в данже, хороший мальчик.
(РЫпа)

0

12

Mёte написал(а):

Апф. Могу лишь посоветовать побегать с кем-нибудь из офицерского состава в пати, чтобы удостовериться, что Мы подходим. А то мало ли.

Это был сарказм?)
В одной Ги глава ушла и сказала,чтобы ее Ги качали, а сама потом вернется в прокаченную. В другой неадекватные личности, которые о грамотности даже и не слышали. А в последней я не знаю что я там делал вообще.
Но я же не виноват,что все так складывается.
Примите - хорошо. Не примите, значит так и должно быть.

Отредактировано Мураками (2011-10-28 13:29:22)

0

13

ИчиИчи написал(а):

грубо,и вобще то обидно...

мёте это вообще ....... http://s16.radikal.ru/i191/0910/9a/8bf1afa8f4aa.gif ...........

0

14

раз можно высказывать свое мнение то скажу... ничего против этого человек не имею  :)

Отредактировано стина (2011-10-28 14:35:15)

0

15

нужный лвл для приема я апнула, конфликтов в ги из за меня нет, да и ко всем очень прикипела. так что не думаю что до 3 ноября что то поменяется... права голоса у меня нет, но и выражать свое мнение мне никто не запрещал =) Демократия ^^ http://s52.radikal.ru/i136/0910/e0/1075126b04dd.gif

0

16

Мураками написал(а):

Это был сарказм?)

Конечно =)
Ты вообще парень сообразительный и грамотный для 16-ти то лет. Не то что некоторые Святы.
А так, если все будут ставить плюсики и Някать, то ничего хорошего тоже не выйдет.

0

17

Mёte написал(а):

Не то что некоторые Святы

Молчал бы ты мёте................

0

18

Светляк написал(а):

Молчал бы ты мёте................

Я вас когда- нибудь тихо и нежно убью
Выясняйте отношения в пм, голубки.

0

19

Mёte написал(а):

А так, если все будут ставить плюсики и Някать, то ничего хорошего тоже не выйдет.

когда человек заслуживает-почему бы и нет

0

20

Нашли где отношения выяснять, пишите по существу. Ну и тему бы почтить надо.

0

21

смешно читать такой негатив от того,кто выразил положительный отзыв, лишь посмотря на мою аву...я про Мё

0

22

Светляк написал(а):

Молчал бы ты мёте................

Апф. Я вообще-то не тебя имел ввиду. Мало ли на свете глупых Святов?

ИчиИчи написал(а):

когда человек заслуживает-почему бы и нет

Да я разве против? =)

ИчиИчи написал(а):

смешно читать такой негатив от того,кто выразил положительный отзыв, лишь посмотря на мою аву

Аву? Нет. Фотографию. Да. Гораздо легче составить мнение о человеке, видя как он выглядит в жизни.
И нет никакого негатива. Просто я считаю, что при принятии человека в Ги с ним нужно (необходимо) разговаривать. Да, вопросы могут быть не всегда корректными. Но не так ли есть шанс понять, кто к нам пришёл? А не прочесть заявку \-\+\-\-\+\+\-\+\-\+\+\+ . Принят. Испытательный срок 2 недели. Писать туда-то, туда-то?

Poliid написал(а):

Ну и тему бы почтить надо.

Почтим тему. Аминь. =)
А парню, конечно, однозначный +. Если он ещё не передумал. =)

0

23

Все таки Мё, будь чуть помягче, меньше иголок выпускай http://i045.radikal.ru/0910/40/4b41817d4336.gif

0

24

По ушам некоторым.

Принят. Испытательный срок - 2 недели.
Для приема писать Envy (первая Е русская), Isamu, Deathcon.

0