Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I. О персонаже.

1. Ник: стина (первая буква английская)
2. Уровень: 45
3. Класс: священник
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? алхимия 200
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? не особо
5.1. Имеются ли на персонаже костюм и аксессуары, открыты ли дополнительные слоты карт ношения? есть костюм и головной убор, доп слоты не открывала.
6. Предыдущие кланы и причины ухода: "GO" никакой помощи не было, щас в ги друга, но он бросил и я стам одна сижу...
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги? твинки есть, но используються только как склады.
8. Стаж игры: где то с марта
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): очень утомительная работа поэтому как придется, на выходных как проснусь.. а на буднях не раньше 6 вечера... а до скольки зависит от настроения могу и всю ночь проиграть...
10. Читали ли вы Устав? Принято. (с) Envy
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? согласна
12. Как относитесь к "донату"? а фиг его знает.... уровень качать мне очень лень, а фармить где нить очень даже нравиться... что касается вклада реальных денег, это в больших количествах делать не надо...
13. Почему именно в наш клан? в сплоченную ги хочу...
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? наверное нет...

II. О вас.
1. Реальное имя: Ира
2. Возраст: 19
3. Ваше место проживания/часовой пояс: Москва
4. Ваш Skype: paiper227

Отредактировано стина (2011-10-26 16:31:50)

0

2

+

Возраст, заполнение анкеты.
Устав читала.
В плане прокачки, если Ич будет не против, можно тебя отдать ей на растерзание как личного хила, будете вместе бегать.

(Рыпа)

Отредактировано Deathcon (2011-10-26 15:47:38)

0

3

Смени аву  http://i009.radikal.ru/0910/d6/022154a0379b.gif

А так +

0

4

Энв... вышли Рыбе новый пасс уже! =_=
в целом плюс.
Мат в ги и на форуме запрещен, смени аву.

0

5

лан лучше промолчу....

Отредактировано стина (2011-10-26 21:19:53)

0

6

+

0

7

а почему на растерзание то? Ич хорошая и добрая .. *приготовилась тяпнуть Рыпу за нос* http://i062.radikal.ru/0910/08/63c4e318f0ce.gif

0

8

Если на буднях не раньше 6 вечера, то почему анкета заполнена в 4 часа дня? Хм...
Из Ги GO остались какие-нибудь хорошие знакомые?

0

9

о гильдии GO вообще не могу ничего хорошего сказать и об ее участниках так же... анкету я заполняла на работе, доступ к сети есть...

0

10

сколько вы думать то будите?

0

11

У главы проблемы с инетом, подожди.

0

12

стина написал(а):

сколько вы думать то будите?

Просьба набраться терпения, глава придет вечером после работы и учебы.

0

13

Принята. Испытательный срок - 2 недели.

Для приема писать Еnvy (копипаст), Isamu, Deathcon.

0