Форум ги <Хентай>

Объявление

Объявление
Просьба регистрироваться под никами своих игровых персонажей.
Помните, что основную часть форума видят только члены гильдии, прошедшие испытательный срок.

Полезные ссылки
О гильдии Устав гильдии Критерии вступления в ги Форма подачи заявки Испытательный срок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от ИчиИчи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ник: ИчиИчи
2. Уровень: 40 (но иду на ап)
3. Класс: Шаман
4. Какое ремесло прокачано? Какого уровня? ремесло не качаю,если в чем то нуждаюсь,то покупаю
5. Хорошо ли, на ваш взгляд, одет ваш персонаж? нет предела совершенству,но я думаю что хорошо.
5.1. Имеются ли на персонаже костюм и аксессуары, открыты ли дополнительные слоты карт ношения?  костюмы и аксессуары имеются,открыт один дополнительный слот карт ношения.
6. Предыдущие кланы и причины ухода: Sparta унижение тех.кто ниже 50 ранга
7. Данный игровой персонаж является единственным на сервере? Имеются ли твинки, их классы и уровни, состоят ли в ги? Твинков нет.
8. Стаж игры: 2 месяца
9. Средний онлайн и время он-лайна (по Москве): онлайн ежедневный,примерно с 20.00, часто с 9.00 и на весь день.
10. Читали ли вы Устав? устав прочитан.
11. Готовы ли вы выполнять все приказы Главы гильдии и офицеров ги Хентай, отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава гильдии и игровых правил проекта Iris Online, а так же следовать общепринятым правилам этики? да,готова.
12. Как относитесь к "донату"? это дело каждого,положительно.
13. Почему именно в наш клан? считаю его наиболее привлекательным на фоне остальных.
14. Есть ли в гильдии люди, которые могут порекомендовать вас? нет.

II. О вас.
1. Реальное имя: Олеся
2. Возраст: 19
3. Ваше место проживания/часовой пояс: г.Сызрань, московское время.
4. Ваш Skype:kawaiikiro

0

2

ИчиИчи написал(а):

10. Читали ли вы Устав? устав прочитан.

Прочти внимательнее. У нас весьма хитрый устав.

0

3

-__- на сонную голову не запомнился ответ "уверенность" прошу прощения

0

4

Коротко и ясно : "+"
Несмотря на лвл, лвл - дело наживное)

Отредактировано Рыбенок (2011-10-19 02:01:04)

0

5

Мне имя Олеся нравится. (+)

0

6

частенько видел эту мадам, положительная) када она была маленькой, всё время убивал её ник вместе с титулом-"романтичный ИчиИчи"=))) "+"

0

7

просто я пришла из игры,где быстрый ап -это еще не все...и за время сидения на лвл я собираю и точу новый шмот, чтобы совсем слабой не быть,пока буду подрастать) Спасибо за положительные отзывы,но решение останется за главой =) мои сутки штрафа еще не прошли,так что я буду до конца свободна,сегодня в полночь )

0

8

Мё заявку не читал, Мё пялилсо на авку. =__=

0

9

оО""""

0

10

и ненадо это читать ;D  второе место куда я кое как попала ,после устава >< Ич подает заявку впервые и волнуется

0

11

+

0

12

ИчиИчи написал(а):

Спасибо за положительные отзывы,но решение останется за главой =)

у нас демократия, всё решают голоса офицеров и главы вместе взятые=)

0

13

Дори написал(а):

всё решают голоса офицеров и главы

Дори. Это Тоталитаризм =)

0

14

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме подавляются или пресекаются государством. Если такая власть на практике исходит не от народа, то всё равно может быть создана иллюзия одобрения народом действий этой власти.

чёта это не особо похоже на нас))

0

15

;D углубление в историю, с вами все интереснее ;D

0

16

А у нас вообще гильдия креативщиков и неформалов=) Кто-то книги кулинарные пишет, творит прекрасные рисунки, кто-то воротит нехилым капиталом и и является просто мозгом, а кто-то уже многого достиг и просто оттягивается=)

0

17

ИчиИчи написал(а):

;D углубление в историю, с вами все интереснее ;D

Дори написал(а):

с точки зрения политологии

Блондинка # 2 детектед)

0

18

Ну если фсё решают Голоса офицеров и Главы, то это никакая нафиг не демократия.
"Демокра́тия  — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса."

Deathcon написал(а):

кто-то воротит нехилым капиталом и и является просто мозгом

А этактойта у нас Мозг?  х)

0

19

><

0

20

Дез - пафосная сволочь =)
И хтоааа мосх?

0

21

найдете, скажите, самому интересно=)

0

22

2 с половиной часа -_- хочу на бг

0

23

Не парьсо.  Я один раз 9 часов Бг ждал.  В это время можно что-нибудь почитать. К примеру Узника Замка Иф. Там мужик Бг 30 лет ждал. Он терпел и ты терпи. х)

0

24

да просто сносят меня быстро , без ги))

0

25

Рыбенок написал(а):

Блондинка # 2 детектед)

ну тебя холодная! я ж с вики копипастил=))

0

26

Принята. Испытательный срок - 2 недели.
Для приема писать Envy, ДорианГрэй, Isamu, Гаус, Неопытный.

0